г. Костанай, Сибирская 50 +7-(7142)-28-44-26 ozat_kst@mail.ru KZ RU EN
КГУ "Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат"
Список участников олимпиад
Участники областного этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2021-2022 учебном году
Предмет   Ф.И.учащегося Класс ФИО учителя 
1 Биология Алдажан Сабит 10 Қамит Бота Қалыбекқызы
2 Математика Абдрашев Нуралы 10 Батталова Алмагуль Султановна
3 Математика Григорьев Денис 11 Кудрявцева Наталья Викторовна
4 Информатика Нарумов Дияр 9 Иващенко Андрей Александрович
5 Информатика Каскабасов Темирлан 10 Иващенко Андрей Александрович
6 Информатика Ефимов Илья 11 Иващенко Андрей Александрович
7 Физика Сериков Дархан 9 Абдрахманов Жаслан Кабдешулы
8 Физика Ташен Темирлан 11 Гаппаров Жахонгир Абдразакович
9 Химия Баймухамбетов Назар 9 Нугуманова Карина Ансагановна
10 География Ережепова Амина 9 Танат Данагуль Танатовна
11 География Айтжанов Айдар 10 Танат Данагуль Танатовна
12 Основы права Наукенова Аяжан 9 Қайрғали Нұрымжан Қайратұлы
13 Самопознание Лукманова Екатерина 10 Кандалина Альбина Петровна
14 Самопознание Нурканова Даяна 9 Төлеміс Жұлдызай Серікқызы
15 История Казахстана Кабиев Жаслан 10 Молдабаева Сауле Абаевна
16 История Казахстана Ануар Мариям 10 Молдабаева Сауле Абаевна
17 Казахский язык и литература Доскеева Жанеля 9 Токтарова Рауза Еркановна
18 Казахский язык и литература Кенжебек Актоты 10 Токтарова Рауза Еркановна
19 Казахский язык в школах с русским языком обучения Ахмедов Тимур 9 Алымбаева Динара Жумахановна
20 Казахский язык в школах с русским языком обучения Мельникова Диана 11 Токтарова Рауза Еркановна
21 Русский язык в школах с казахским языком обучения Жапаргалиева Лунара 11 Баймаганбетова Айгерим Прмановна
22 Английский язык Мирошник Алиса 9 Колычева Инна Арменовна
23 Английский язык Омарова Алина 9 Колычева Инна Арменовна
24 Английский язык Сулейменова Тэмила 10 Пугачева Анастасия Валерьевна
25 Английский язык Мирошник Вячеслав 11 Колычева Инна Арменовна
Наша гордость