г. Костанай, Сибирская 50 +7-(7142)-28-44-26 ozat_kst@mail.ru KZ RU EN
КГУ "Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат"
Результаты участия в областном этапе республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2021-2022 учебном году

24-29 марта 2022 года состоялся областной этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2021-2022 учебном году. 24-25 марта — олимпиада по предметам естественно-математического направления, 28-29 марта – олимпиада по предметам общественно-гуманитарного направления.

В олимпиаде приняли участие 25 учащихся 9-11 классов: 11 учащихся – ЕМН, 14 учащихся – ОГН. По итогам участия учащиеся заняли 13 призовых мест (52% качества участия): 1 место – 4, 2 место – 3, 3 место – 6.

Предмет (без сокращений)  Ф.И.учащегося Класс ФИО учителя (полностью) Результат
1 Биология Алдажан Сабит 10 Қамит Бота Қалыбекқызы
2 Математика Абдрашев Нуралы 10 Батталова Алмагуль Султановна
3 Математика Григорьев Денис 11 Кудрявцева Наталья Викторовна 2
4 Информатика Нарумов Дияр 9 Иващенко Андрей Александрович 1
5 Информатика Каскабасов Темирлан 10 Иващенко Андрей Александрович 2
6 Информатика Ефимов Илья 11 Иващенко Андрей Александрович 2
7 Физика Сериков Дархан 9 Абдрахманов Жаслан Кабдешулы
8 Физика Ташен Темирлан 11 Гаппаров Жахонгир Абдразакович 1
9 Химия Баймухамбетов Назар 9 Нугуманова Карина Ансагановна
10 География Ережепова Амина 9 Танат Данагуль Танатовна 3
11 География Айтжанов Айдар 10 Танат Данагуль Танатовна
12 Основы права Наукенова Аяжан 9 Қайрғали Нұрымжан Қайратұлы 3
13 Самопознание Лукманова Екатерина 10 Кандалина Альбина Петровна 3
14 Самопознание Нурканова Даяна 9 Төлеміс Жұлдызай Серікқызы
15 История Казахстана Кабиев Жаслан 10 Молдабаева Сауле Абаевна 3
16 История Казахстана Ануар Мариям 10 Молдабаева Сауле Абаевна 1
17 Казахский язык и литература Доскеева Жанеля 9 Токтарова Рауза Еркановна
18 Казахский язык и литература Кенжебек Актоты 10 Токтарова Рауза Еркановна
19 Казахский язык в школах с русским языком обучения Ахмедов Тимур 9 Алымбаева Динара Жумахановна 1
20 Казахский язык в школах с русским языком обучения Мельникова Диана 11 Токтарова Рауза Еркановна
21 Русский язык в школах с казахским языком обучения Жапаргалиева Лунара 11 Баймаганбетова Айгерим Прмановна 3
22 Английский язык Мирошник Алиса 9 Колычева Инна Арменовна
23 Английский язык Омарова Алина 9 Колычева Инна Арменовна
24 Английский язык Сулейменова Тэмила 10 Пугачева Анастасия Валерьевна
25 Английский язык Мирошник Вячеслав 11 Колычева Инна Арменовна 3

В разрезе предметов результативность следующая: математика – 2 место (Кудрявцева Н.В.), информатика – 1, 2, 2 места (Иващенко А.А.), физика – 1 место (Гаппаров Ж.А.), география – 3 место (Танат Д.Т.), основы права – 3 место (Кайргали Н.К.), самопознание – 3 место (Кандалина А.П.), история Казахстана – 1, 3 места (Молдабаева С.А.), казахский язык – 1 место (Алымбаева Д.Ж.), русский язык – 3 место (Баймаганбетова А.П.).

По итогам областного этапа олимпиады на республиканский этап заявлены 6 учащихся: Ташен Темирлан – физика (Гаппаров Ж.А.), Нарумов Дияр, Каскабасов Темирлан, Ефимов Илья – информатика (Иващенко А.А.), Григорьев Денис – математика (Кудрявцева Н.В.), Ануар Мариям – история Казахстана (Молдабаева С.А.).  

 

Поздравляем наших победителей олимпиады!!! Вы лучшие в нашей области!

На республиканском уровне олимпиады желаем достичь самых высоких результатов!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наша гордость