г. Костанай, Сибирская 50 +7-(7142)-28-44-26 ozat_kst@mail.ru KZ RU EN
КГУ "Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат"
Не профессия выбирает человека, а человек профессию

Хорошей традицией стали в нашей школе встречи с преподавателями Казахстанских высших учебных заведений. Высшие учебные заведения Казахстана предлагают выпускникам широкий спектр современных профессий, необходимых нашему государству.

Так, 12 апреля прошла профориентационная встреча учащихся 10 и 11 классов с Задорожной Людмилой Александровной, преподавателем кафедры филологии Казахстанского филиала МГУ имени М.В. Ломоносова, магистр гуманитарных наук, докторант ЕНУ имени Л.Н. Гумилёва. Людмила Александровна рассказала и показала много полезной информации о Казахстанском филиале МГУ имени М.В. Ломоносова. Наши старшеклассники заинтересовались этим институтом и наверняка сделают выбор именно этого университета.

Информацию подготовила заместитель директора по ВР Кандалина А.П.